Благотворительная акция по сбору детских вещей стартует в Долгопрудном 23 января

20.01.2017
Благотворительная акция по сбору детских вещей стартует в Долгопрудном 23 января

РИАМО - 20 янв. Благотворительная акция по сбору детской одежды и обуви стартует в подмосковном Долгопрудном 23 января, все вещи отдадут многодетным семьям, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Около месяца будет продолжаться благотворительная акция в помощь многодетным семьям Долгопрудного. Стартует она 23 января и пройдет по 14 февраля в Центре общественного содействия (ЦОС). Эта акция организована центром совместно с Ассоциацией многодетных семей Долгопрудного», - говорится в сообщении.

В рамках благотворительной акции будут приниматься детские вещи: одежда и обувь на ребят в возрасте от 0 до 14 лет. Вещи и обувь принимаются в хорошем состоянии или новые. В рамках этой акции игрушки не принимаются. Все собранные вещи будут переданы многодетным семьям, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.