Более 20 площадок для раздельного сбора мусора установят в Долгопрудном в 2018 г

28.02.2018
Более 20 площадок для раздельного сбора мусора установят в Долгопрудном в 2018 г

РИАМО - 28 фев. В подмосковном городе Долгопрудный в текущем году планируется установить 21 площадку для раздельного сбора мусора, сообщил глава города Олег Троицкий. 

В среду глава подмосковного города Долгопрудный Олег Троицкий выступает с отчетом по итогам работы 2017 года перед жителями города. На отчете главы присутствуют руководитель Главного управления по информационной политике региона в ранге министра Анастасия Звягина, а также депутаты городского совета депутатов, руководители предприятий, организаций и учреждений Долгопрудного. 

«Наш город вошел в число участников пилотного проекта Московской области по переходу на раздельный сбор мусора, уже подготовлено 100 площадок, в этом году будет установлена еще 21 площадка», - сказал Троицкий. 

Он отметил, что полностью в Подмосковье систему раздельного сбора мусора планируется ввести в 2019 году. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.