Девять претенденток вышли в финал конкурса красоты в Долгопрудном

03.11.2017
Девять претенденток вышли в финал конкурса красоты в Долгопрудном

РИАМО (ДОЛГОПРУДНЫЙ) – 3 ноя. В Долгопрудном девять претенденток на участие в финале конкурса красоты и таланта «Мисс Долгопрудный-2017» отобрали из общего числа заявок путем интерактивного голосования, сообщила Долгопрудненскому информагентству заместитель директора Комплексного молодежного центра Анна Хрустикова.

«В последний раз конкурс красоты проводился в Долгопрудном в 2015 году. В этом году, надеемся, он пройдет с большим размахом. Из 12 претенденток, в возрасте от 16 до 24 лет, посредством интерактивного голосования на сайте www.dolmolodost.ru отобрали девять девушек. Им предстоит побороться за титул в финале 1 декабря и поучаствовать в предфинальных конкурсах», – сообщила Хрустикова.

По ее словам, победительница конкурса определяется по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам программ. Очки начисляются по критериям: внешние данные, пластика, творческие способности и оригинальность.

«Помимо стандартных для подобных конкурсов дефиле и танцевальной программы, мы впервые включили в программу экологический конкурс. Участницы придумывают костюмы из вторичного сырья и демонстрируют их. Но больше всего девушек пугает конкурс на оригинальность и сообразительность. Какие именно вопросы задаст девушкам профессиональное жюри, станет известно только в финале», – добавила Хрустикова.

По данным агентства, конкурс проводится совместно с управлением культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Долгопрудного и АУ ДДК «Вперед». Предфинальные этапы вроде кулинарного конкурса пройдут в ноябре, а победитель определится 1 декабря на сцене дома культуры «Вперед» по адресу: площадь Собина, дом №3.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.