Два автомата по продаже молочной продукции подожгли в Долгопрудном за один день

17.11.2017
Два автомата по продаже молочной продукции подожгли в Долгопрудном за один день

РИАМО (ДОЛГОПРУДНЫЙ) – 17 ноя. Два случая поджогов автоматов по продаже молочной продукции произошли в подмосковном Долгопрудном на этой неделе, сообщил Долгопрудненскому информагентству заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Долгопрудному ГУ МЧС России по Московской области Владислав Ивановский.

«Два автомата по продаже молочной продукции сгорели в Долгопрудном в конце этой недели (15 ноября – ред.). Оба возгорания произошли в разных частях города: на улице Парковой и на Лихаческом шоссе. Пострадавших нет. Предполагаемой причиной пожара является поджог», – сообщил Ивановский.

По его словам, в случае возгорания автомата на улице Парковой пострадало еще и припаркованное рядом такси (автомобиль марки Hyundai i40) у которого выгорели салон и моторный отсек.

«Два возгорания произошли с интервалом в один час. Правда, автомат по продаже молочной продукции на Лихачевском шоссе быстро потушили. С обстоятельствами происшествия теперь разбираются в отделе полиции. В настоящее время изъяты и изучаются данные камер видеонаблюдения», – добавил Ивановский.

По данным агентства, следствием отрабатывается несколько версий случившегося, но основная связана с борьбой конкурентов по бизнесу. Оба автомата принадлежали одному и тому же предпринимателю.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.