Футбольный вратарь Филимонов сыграет свой финальный матч в Долгопрудном 27 мая

06.05.2018
Футбольный вратарь Филимонов сыграет свой финальный матч в Долгопрудном 27 мая

РИАМО - 6 мая. В подмосковном Долгопрудном 27 мая пройдет матч между футбольным спортивным клубом «Долгопрудный» и ФК «Луки-Энергия» (Великие Луки), это будет финальная игра для вратаря, шестикратного чемпиона России в составе московского «Спартака» Александра Филимонова, сообщается на сайте ФСК «Долгопрудный».

«Футбольный спортивный клуб «Долгопрудный» приглашает болельщиков клуба, поклонников Александра Филимонова и всех любителей футбола на матч 27 мая, который пройдет на стадионе «Салют», расположенном по адресу: Московская область, Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, 4. Вход на стадион будет свободным», - говорится в сообщении.

В рамках игры также организуют фестивальную программу, которая стартует с открытием стадиона в 14:00. Возле входа на трибуну «А» будут работать точка питания и точка продажи атрибутики, на которой, в том числе, можно будет приобрести и памятную программу.

Сам матч стартует в 16:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.