Жители Долгопрудного пробежали кросс по пересеченной местности в рамках сдачи норм ГТО

07.01.2017
Жители Долгопрудного пробежали кросс по пересеченной местности в рамках сдачи норм ГТО

РИАМО - 7 янв. Жители подмосковного Долгопрудного пробежали кросс по пересеченной местности, попробовали свои силы в прыжке в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине в рамках сдачи норм комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале уточняется, что на спортивных объектах долгопрудненского ФОК «Салют» прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

«Сначала участники вышли на старт кросса по пересеченной местности. Следующие испытания проходили в зале, где участники по желанию попробовали свои силы в прыжке в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, подтягивании на высокой и низкой перекладине, рывке гири (16 килограммов), сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, наклоне вперед из положения стоя и стрельбе из электронного оружия», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, завершилась программа плаванием в бассейне на дистанции 25 метров и 50 метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.