Жители Долгопрудного смогут приобрести новогодние сувениры на тематических ярмарках

20.12.2018
Жители Долгопрудного смогут приобрести новогодние сувениры на тематических ярмарках

РИАМО - 20 дек. В преддверии новогодних праздников в подмосковном Долгопрудном проходят тематические ярмарки, на них можно приобрести разнообразные товары с символом наступающего года, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«В Долгопрудном на площади Собина в декабре уже состоялись две ярмарки, где был представлен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров из регионов России и Белоруссии, а также украшения для новогодних елок, сувениры с символом наступающего года, подарки», – сказал начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Игорь Тюрин. 

Он отметил, что для создания праздничной атмосферы 15 декабря на ярмарке организовали концерт с участием коллективов дома культуры «Вперед». После концертной программы провели розыгрыш сертификатов на бесплатное приобретение товаров на ярмарке.

«Но на этом предпраздничные мероприятия в городе не заканчиваются! Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке «Новогодняя», которая состоится с 24 по 30 декабря на площадке у дома №21 по улице Дирижабельная», – добавил Тюрин.

На этой ярмарке можно будет приобрести промышленные, продовольственные товары, а также елочные украшения по привлекательным ценам.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.