Масштабный фестиваль боевых искусств прошел в Долгопрудном

22.05.2022
Масштабный фестиваль боевых искусств прошел в Долгопрудном

РИАМО - 22 мая. На стадионе «Салют» в Долгопрудном во второй раз состоялся грандиозный спортивный праздник — «Фестиваль боевых искусств», на него приехали 700 спортсменов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

В мероприятии участвовали команды по боксу, кикбоксингу, карате, дзюдо, самбо, тхэквондо, джиу-джитсу, ММА, грэпплингу и так далее. В рамках фестиваля еще провели Кубок главы городского округа Долгопрудный по единоборствам.

Данное мероприятие стало самым масштабным спортивным событием года в муниципалитете, оно собрало бойцов из разных регионов страны. Подмосковье представили 650 спортсменов.

На открытии 3 тыс. зрителей посмотрели зрелищный парад атлетов и полюбовались яркими показательными выступлениями, в том числе перед болельщиками выступил специальный полк полиции ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, городской округ уверенно идет к тому, чтобы стать спортивной столицей региона. Спортсмены из данного муниципалитета достойно представляют область на соревнованиях различного уровня.

«Благодаря тому вниманию, которое уделяет массовому спорту наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, в регионе появляется все больше площадок и интерес к спорту среди населения растет», - заключил министр.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.