На ремонт дорог в Серпухове выделили около 500 млн рублей

10.07.2018
На ремонт дорог в Серпухове выделили около 500 млн рублей

РИАМО - 10 июл. Порядка 500 миллионов рублей потратят в подмосковном Серпухове на ремонт дорог, в 2017 году было отремонтировано более 50 километров дорог, сообщил во вторник на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым глава города Дмитрий Жариков.

«В этом году мы темпы не сбавляем, только на дороги будет направлено практически в два раза больше средств, около полумиллиарда рублей», - сказал Жариков.

Он рассказал, что в 2017 году отремонтировали более 50 километров дорог, на ремонт тогда направили около 260 миллионов рублей.

На территории Подмосковья уже отремонтировали порядка 60% дорог от утвержденного плана на текущий год, полностью работы планируют завершить к началу осени.

Ранее министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков сообщил, что наиболее высокие темпы ремонта дорог отмечены в Реутове, Жуковском, Долгопрудном и Серпуховском районе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.