Олимпийский чемпион Андрей Сильнов отметил, что отдал голос за комфортное будущее

09.09.2018
Олимпийский чемпион Андрей Сильнов отметил, что отдал голос за комфортное будущее

РИАМО - 9 сен. На участке в подмосковном Долгопрудном проголосовал олимпийский чемпион по прыжкам в воду Андрей Сильнов вместе с семьей, сообщает информационный центр единого дня голосования

«Я считаю это своим гражданским долгом. Мы делаем этот выбор потому, что хотим, наверное, лучшей жизни. <…> Для того, чтобы наша жизнь улучшалась, стала более комфортной для жилья, для того, чтобы мы жили в еще более комфортных условиях. Я думаю, что выбор, который сделал я, правильный и будет на благо нашей области и на благо нашего народа», - сказал Сильнов.

Он уточнил, что необходимо выбрать достойного кандидата.

«Я считаю это нашим долгом, который обязан сделать каждый гражданин. Будем надеяться, что этот человек будет ближе к народу, будет слышать и будет помогать народу в его желаниях, в его потребностях», заключил спортсмен.

В воскресенье в Подмосковье проходят выборы губернатора Московской области. Жители региона в воскресенье с 08:00 могут посетить открывшиеся избирательные участки для того, чтобы принять участие в выборах губернатора, все избирательные участки закроются в 20:00.

Более 100 тысяч жителей воспользовались проектом «Мобильный избиратель». Они в воскресенье будут голосовать в местах фактического проживания, а не там, где они прописаны.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.