Олимпийский чемпион Сильнов проголосовал на участке в Долгопрудном

18.09.2021
Олимпийский чемпион Сильнов проголосовал на участке в Долгопрудном

РИАМО - 18 сен. На избирательный участок №364 в гимназии №13 в Долгопрудном в субботу приехал российский прыгун в высоту, олимпийский чемпион, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Андрей Сильнов, сообщает информационный центр Московской области по выборам. 

Спортсмен отдал свой голос и поделился своим отношением к выборам. 

«Мы выбираем свое будущее. И, конечно, хочется проголосовать за того человека, который будет не просто говорить, но еще и делать. Это гораздо важнее, чем пустые обещания, которые ни к чему не приводят. <...>  Люди хотят, чтобы мы и наши дети жили в хорошее время, чтобы нам было оказано содействие», - отметил Сильнов.

Выборы проходят с 17 по 19 сентября. В Московской области выбирают депутатов Госдумы и региональной думы. Еще в Подмосковье проходят выборы в органы местного самоуправления в 7 муниципалитетах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.