Почти шесть тонн овощей и фруктов продали на «Ценопаде» в Долгопрудном

05.10.2020
Почти шесть тонн овощей и фруктов продали на «Ценопаде» в Долгопрудном

РИАМО - 5 окт. На ярмарке «Ценопад» в Долгопрудном реализовали около шести тонн фруктов и овощей, всего там было организовано более 40 торговых мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина, этот результат обусловлен привлекательными ценами на свежие фрукты и овощи.

«Как известно, «Ценопад» носит социальный характер и направлен на поддержку подмосковных производителей. Соответственно и цены на представленную продукцию ниже среднерыночных минимум на 15», - сказал Разин.

Со скидкой до 70% гости могли приобрести дыни, арбузы, нектарины, картофель, помидоры, лук, капуста, баклажаны, перец, кабачки, деревенский творог, грудинку, сало, замороженная и живая рыба, шашлык из сома и многое другое.

В корзине покупателей чаще всего встречались картофель, лук, помидоры, огурцы, белокочанная и цветная капуста, а также тыква, кабачки, баклажаны, перец, гранаты, яблоки, виноград, арбузы, сливы и груши.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.