Подмосковный производитель и ХК «Динамо» хотят возродить традицию есть мороженое на хоккее

22.07.2021
Подмосковный производитель и ХК «Динамо» хотят возродить традицию есть мороженое на хоккее

РИАМО - 22 июл. Производитель мороженого «Чистая Линия» из подмосковного Долгопрудного стал официальным спонсором московского хоккейного клуба «Динамо». Вместе они хотят возродить традицию угощения мороженым на трибуне во время матча. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Соглашение о партнерстве было подписано 22 июля на производстве в Долгопрудном. Уже 3 сентября на первом домашнем матче с «Динамо» из Минска всех болельщиков московского «Динамо» ожидает сюрприз от клуба и производителя мороженого.

«Поддержка ХК «Динамо» – это логичное продолжение социальной политики нашей компании. Мы поддерживаем множество видов спорта – от шахмат до регби. Мы считаем, что бизнес должен проявлять ответственность, а тем более социальную», - сказал соучредитель компании «Чистая Линия» Тигран Матинян.

Генеральный директор ХК «Динамо» Евгений Кровопусков считает, что сотрудничество с производителем мороженого поможет создать семейственность клуба.

«Чистая Линия» отлично олицетворяет семейные ценности, поэтому мы рады такому партнерству. Каждый, кто в детстве ходил на хоккейные матчи, помнит замечательный момент, когда сидя на трибуне, лакомишься вкусным мороженым. Мы бы хотели вернуть эту традицию», - добавил Кровопусков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.