Полиция установила подозреваемого в убийстве 33‑летнего мужчины в Долгопрудном

20.10.2017
Полиция установила подозреваемого в убийстве 33‑летнего мужчины в Долгопрудном

РИАМО (ДОЛГОПРУДНЫЙ) – 20 окт. Полиция подмосковного Долгопрудного установила подозреваемого в убийстве 33-летнего местного жителя, он и его жертва были знакомы, сообщил Долгопрудненскому информагентству источник в отделе МУ МВД «Мытищинское» по городскому округу Долгопрудный.

По данным агентства, в ночь на 18 октября возле дома №16 по улице Московская в Долгопрудном был обнаружен труп 33-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. Следствием было возбуждено уголовное дело по факту убийства по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«Следствие по делу об убийстве 33-летнего безработного жителя Долгопрудного выявило основного подозреваемого. Сотрудники полиции уже приступили к его поискам», – сообщил источник.

По его словам, предполагаемый стрелок и его жертва были знакомы.

«Подозреваемый и его жертва прекрасно знали друг друга и находились в неприязненных отношениях. О мотивах говорить пока рано», – добавил источник.

Личности убитого и подозреваемого полиция пока не раскрывает. Следствие продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.