СК рассматривает две основные версии гибели Марьянова в Подмосковье

20.10.2017
СК рассматривает две основные версии гибели Марьянова в Подмосковье

РИАМО - 20 окт. У следователей в Подмосковье есть две основные версии гибели актера Дмитрия Марьянова, назначена судебно-медицинская экспертиза и опрошены свидетели, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

Следственным отделом по городу Долгопрудный продолжается расследование уголовного дела по факту гибели актера Марьянова, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного части 2 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошен ряд свидетелей, изъята документация, связанная с вызовом актеру скорой помощи, в том числе записи разговора службы 112 и скорой помощи.

Произведен обыск в реабилитационной клинике «Феникс» в ходе, которого изъяты представляющие интерес для следствия дневники пациентов, в том числе с записями о пребывании Дмитрия Марьнова в указанном центре.

Известный российский актер Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу в подмосковной Лобне 15 октября. Артиста похоронили 18 октября на Химкинском кладбище.

Марьянов играл в спектаклях «Бременские музыканты», «Юнона и Авось», «Жестокие игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Варвар и еретик», «Королевские игры», «Две женщины». Он много и успешно снимался в кино, участвовал в независимых театральных проектах. Известен по картинам «День Радио», «Графиня де Монсоро», сериалу «Боец» и другим проектам.

Эксперты нашли алкоголь в крови покойного актера Марьянова >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.