Спортивный центр в Долгопрудном могут достроить в III квартале 2018 года

06.04.2018
Спортивный центр в Долгопрудном могут достроить в III квартале 2018 года

РИАМО - 6 апр. Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства спортивного центра в подмосковном Долгопрудном, объект планируют закончить в третьем квартале текущего года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Специалисты Главгосстройнадзора Московской области в рамках осуществления регионального государственного строительного надзора провели очередную проверку строительства детского спортивного центра, расположенного на пересечении проспекта Пацаева с улицей Спортивная в квартале 6А городского округа Долгопрудный», - сказал начальник ведомства Руслан Тагиев.

Он отметил, что в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних стен и перегородок, монтаж вентилируемого фасада. Строительство в графике. Согласно проекту, на площади 6764 квадратных метра разместятся универсальные спортивные залы, детские игровые зоны, бассейн с раздевалками и душевыми, кафе, гардероб.

В смену посетить комплекс смогут 196 человек. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. В ходе благоустройства предусмотрено наличие тротуаров, малых архитектурных форм, парковочной зоны, мест для отдыха.

«Планируемый срок окончания строительства – третий квартал 2018 года», - добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.