Уголовное дело возбудили по факту гибели 4 человек в Долгопрудном

21.05.2022
Уголовное дело возбудили по факту гибели 4 человек в Долгопрудном

РИАМО - 21 мая. В квартире дома по Лихаческому шоссе в Долгопрудном были найдены тела 4 человек. По факту их гибели возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Среди погибших 2 детей – 2 и 11 лет. По предварительным данным, причиной смерти людей могло стать отравление окисью углерода. Погибших обнаружил их родственник, мужчину также госпитализировали.

Дело возбудили по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть 2 и более лиц).

Следователи и криминалисты в настоящее время осматривают место происшествия, проводят обыски и выемки в УК, назначен ряд экспертиз.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.