В Долгопрудном объявили победительницу конкурса красоты

20.12.2018
В Долгопрудном объявили победительницу конкурса красоты

РИАМО - 20 дек. В подмосковном Долгопрудном на минувшей неделе прошел финальный этап конкурса красоты среди жительниц города «Миссис Долгопрудный», победительницей и обладательницей звания Миссис Долгопрудный стала Елизавета Михайлова, говорится в сообщении пресс-службы администрации города Долгопрудный.

«Принять участие в «Миссис Долгопрудный» могла любая замужняя девушка в возрасте от 18 до 35 лет, проживающая, работающая или проходящая обучение в городе. До финала оказались допущены восемь конкурсанток», – говорится в сообщении.

На протяжении соревнования девушки преодолели семь заочных этапов и один очный. Он стал последним и прошел в театре «Город» 15 декабря. Вечером участницы продемонстрировали утонченные наряды, продефилировав в них. Также они представили собственную презентацию, в которой рассказали о своем жизненном призвании. Одним из наиболее ярких номеров стал цыганский танец, исполненный девушками.

По итогам торжества девушек наградили по следующим номинациям: «Миссис Очарование», «Миссис Артистичность», «Миссис Оригинальность», «Миссис Грация», «Миссис Улыбка», «Первая вице-миссис» и «Вторая вице-миссис».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.