В Долгопрудном пьяная женщина с младенцем в автомобиле совершила два ДТП подряд

09.10.2018
В Долгопрудном пьяная женщина с младенцем в автомобиле совершила два ДТП подряд

РИАМО - 9 окт. В подмосковном Долгопрудном задержали пьяную автомобилистку с годовалым младенцем в салоне, которая совершила два ДТП подряд, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«При движении по дворовой территории возле одного из домов, расположенных на улице Спортивной в городе Долгопрудном, женщина-водитель, управляя автомобилем иностранного производства, совершила столкновение с иномаркой, которая двигалась в попутном направлении и скрылась с места происшествия», – сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Прибывшими на место аварии сотрудниками ДПС установлена виновница ДТП. Ею оказалась 32-летняя местная жительница, которая при попытке скрыться от полицейских допустила столкновение с еще одной автомашиной, движущейся в попутном направлении.

«На месте второго столкновения с признаками алкогольного опьянения правонарушительница задержана сотрудниками полиции. На переднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве находился ее годовалый сын, который незамедлительно передан родственникам», – добавила Петрова.

В отношении злоумышленницы составлены протоколы по статье 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», статье 12.27 «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и статье 5.35 «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» КоАП РФ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.