В Долгопрудном застрелили 33‑летнего безработного

19.10.2017
В Долгопрудном застрелили 33‑летнего безработного

РИАМО - 19 окт. В подмосковном Долгопрудном возбуждено уголовное дело по факту убийства 33-летнего местного жителя, тело убитого с огнестрельным ранением обнаружили около одного из домов, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«Следствием установлено, что 18 октября 2017 года ночью около одного из домов в городе Долгопрудный Московской области обнаружено тело 33-летнего неработающего местного жителя с одним огнестрельным ранением головы. <…> Возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - отмечается в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу следователи выполняют комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица причастного к совершению преступления. Назначены необходимы судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, полиция проводит комплекс мероприятий, направленный на установление, розыск и задержание злоумышленника.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали расстрел мужчины в центре Москвы >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.