В Подмосковье креативная консьержка подвесила новогоднюю елку в подъезде «вниз головой»

19.12.2017
В Подмосковье креативная консьержка подвесила новогоднюю елку в подъезде «вниз головой»

РИАМО - 19 дек. В подмосковном Долгопрудном консьержка удивила жильцов дома креативным украшением подъезда к Новому году – теперь жителей многоэтажки встречает елка с шариками, закрепленная на потолке.

Фотография нарядного подъезда опубликована в Instagram-аккаунте @dolgoprudnyi. На снимке видно, что к украшению общей территории в этом доме подошли с особой тщательностью: стены украсили снежинками, а также звездочкой и цифрой 2018 из золотой мишуры, на почтовых ящиках поставили маленькие елочки. На столе жильцов встречает Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Однако главным и самым необычным украшением стала новогодняя елка с шарами и гирляндой, закрепленная на потолке.

«А вот некоторым соседям <…> повезло с креативными консьержами. Как вам такая идея украшения подъезда?» - говорится в подписи к фото.

В комментариях к записи пользователи похвалили консьержку Алену за нестандартный подход и позавидовали жильцам, у которых теперь «однозначно появится новогоднее настроение». Также горожане посоветовали взять на заметку такой вариант установки елки хозяевам кошек и собак, а также родителям с маленькими детьми.

Как уточнила РИАМО местная жительница, перевернутая новогодняя елка находится в подъезде дома на проспекте Ракетостроителей, 5, корпус 2.

Рубрика #долгопрудныйподъезды _ Фото и текст @nathalie_ilina ⤵️ _ @nathalie_ilina В таком подъезде и заночевать не грех. В новогоднюю ночь. И подарки под елочкой полистать. Если консьерж разрешит. Кстати, консьержки у нас в доску свои - нами, членами ТСЖ, нанятые, нами же и оплачиваемые. Домовитые, приветливые, хозяйственные, летом цветами дом обсаживают, зимой цветы на поруки берут, пока хозяева в отъезде. Меня окончательно покорилили прошлогодним флэшмобом, когда в новогодние праздники нарядились Дедами Морозами (три тетушки!), обменялись подъездами и прошлись по всем квартирам с детьми. Родителей поздравили, детей одарили подарками, не требуя ничего взамен. Такой прыти...зачеркнуто...экспромта не ожидали от них даже взрослые. Трое из Бельвилля просто отдыхают на их фоне. Ура инициативным соседям и свободе выбора! Мы сделали это - мы отвоевали свой дом и сделали его НАШИМ! _ #долгопрудныйсоседи #подмосковье #приветдолгопрудный

Публикация от Соседи (@dolgoprudnyi) Дек 19, 2017 at 7:29 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.