В Подмосковье открылся 45‑й магазин розничной сети «Лента»

16.10.2018
В Подмосковье открылся 45‑й магазин розничной сети «Лента»

РИАМО - 16 окт. В подмосковном Долгопрудном розничная сеть «Лента» открыла новый супермаркет, это 45-й торговый объект сети на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Новый магазин открылся по адресу: улица Дирижабельная, 21. Площадь супермаркета – более 1 тысячи квадратных метров, 584 квадратных метра из них – торговое пространство. Магазин работает с 8:00 до 23:00 без выходных», – сообщил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Ассортимент супермаркета формировался с учетом потребностей жителей Долгопрудного. Так, здесь будет представлена продукция федерального ассортимента и товары под собственными торговыми марками, а также продукция местных производителей. Всего около 6,5 тысяч наименований товаров. В торговом зале установлено шесть кассовых аппаратов.

Это 355-й торговый объект розничной сети «Лента» и 45-й – на территории Подмосковья. Сейчас в Московской области работает 32 супермаркета и 13 гипермаркетов розничной сети.

На некоторые товары в магазинах «Лента» предоставляется социальная скидка от 5 до 13%. В программе дополнительных скидок участвует более 90 наименований товаров, в том числе продукты питания и бытовая химия. Список товаров акции обновляется один раз в месяц. Все социальные товары отмечены специальными ценниками.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.