Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова проголосовали на избирательном участке в Долгопрудном

25.06.2020
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова проголосовали на избирательном участке в Долгопрудном

РИАМО - 25 июн. Лидер популярной группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена певица Наталья Сенчукова в четверг приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России на избирательном участке в Долгопрудном.

Супружеская пара рассказала, что они являются очень активными гражданами и всегда выполняют свой гражданский долг. С 1992 года они принимают участие во всех голосованиях.

Исполнители также рассказали, что их сын, конечно, тоже проголосует, но позже. Сейчас ему некогда, так как он выпускник.

Кроме того, Наталья Сенчукова подчеркнула, что они пришли в первый день голосования, чтобы показать пример остальным.

«Кто-то посмотрит и придет тоже высказать свое мнение. Неважно, какое. Важно, что придут», - отметила Сенчукова.

Голосование по вопросам одобрения поправок в Конституцию РФ стартовало в четверг по всей стране. Оно продлится по 1 июля. Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. 

Всего в Московской области насчитывается 5,8 миллиона избирателей. В регионе открыли более 4 тысяч «классических» участков, а также свыше 2 тысяч площадок на открытом воздухе.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев еще раз напомнил жителям региона о важности участия в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ.

Что нужно знать о голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Московском регионе>>  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.