Восемь елочных базаров открылись в Долгопрудном

18.12.2017
Восемь елочных базаров открылись в Долгопрудном

РИАМО - 18 дек. Восемь елочных базаров заработали в подмосковном Долгопрудном вместо запланированного 20 декабря, на несколько дней раньше, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Натуральные ели, сосны и даже пихты продают на восьми елочных базарах в разных районах города, что удобно для наших жителей», - сообщила главный эксперт отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Долгопрудного Ирина Герасимова.

Елочные базары работают по адресам: у дома 24 на улице Дирижабельной; в районе дома 16 на улице Набережной; у дома 6 по Лихачевскому шоссе; у дома 12 на проспекте Пацаева; у дома 64 на Лихачевском проспекте; у дома 6а по Московскому шоссе; напротив дома 10 на Спортивной улице; у дома 3/5 на проспекте Ракетостроителей.

Как уточнила Герасимова, подмосковных хвойных деревьев в продаже в Долгопрудном нет. Ели привезены из Перми, сосны – из Пензы.

«Цена любого из этих хвойных деревьев – 700 рублей за метр. Кроме ели и сосны, по желанию можно купить и пихту, она привезена из Дании. Полутораметровое дерево стоит от 3,5 до 4 тысяч рублей», - добавила Герасимова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.