Заседание координационного совета по делам инвалидов пройдет в Долгопрудном 29 ноября

28.11.2018
Заседание координационного совета по делам инвалидов пройдет в Долгопрудном 29 ноября

РИАМО – 28 ноя. В подмосковном Долгопрудном 29 ноября проведут заседание координационного совета по делам инвалидов, мероприятие состоится в физкультурно-спортивном комплексе «Салют», говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

«На заседании будут рассмотрены вопросы организации доступности объектов и социальных услуг для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Также будет организован рейд по доступной среде на социально значимых объектах города», – сказала министр социального развития Ирина Фаевская.

Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4 (автономное учреждение физкультурно-спортивный комплекс «Салют»).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.