ДолМастер, ООО

ДолМастер, ООО
ДолМастер - компания, которая занимается ремонтом и обслуживанием электроинструментов различных марок и моделей. Услуги предоставляются как для частных лиц, так и для компаний. Помимо этого, компания продает электроинструменты и запчасти к ним. Все работы выполняются квалифицированными специалистами.

ДолМастер - ремонт и обслуживание электроинструментов

Компания ДолМастер специализируется на ремонте, обслуживании и продаже электроинструментов различных марок и моделей. Услуги компании предоставляются как для частных лиц, так и для компаний. В данной статье мы рассмотрим подробнее, какие услуги предоставляет компания ДолМастер.

Ремонт электроинструментов

Основная услуга, которую предоставляет компания ДолМастер - это ремонт электроинструментов. Квалифицированные специалисты компании занимаются ремонтом различных марок и моделей электроинструментов: болгарки, дрели, шуруповерты, перфораторы и прочее.

Ремонт электроинструментов производится в специально оборудованном помещении, где есть все необходимое оборудование и инструменты для ремонта. Компания ДолМастер использует только качественные запчасти и расходные материалы, чтобы обеспечить максимальную надежность и долговечность отремонтированного электроинструмента.

При обращении в компанию ДолМастер на ремонт электроинструмента, клиенту предоставляется бесплатная диагностика неисправности. Специалисты компании определяют причину неисправности и сообщают клиенту о стоимости ремонта. Если клиент соглашается на ремонт, то специалисты приступают к работе.

После ремонта каждый электроинструмент проходит тестирование, чтобы убедиться в его работоспособности. Также клиенту предоставляется гарантия на выполненные работы.

Обслуживание электроинструментов

Компания ДолМастер не только занимается ремонтом электроинструментов, но и предоставляет услуги по обслуживанию. Обслуживание электроинструментов позволяет увеличить срок их эксплуатации, а также повысить их работоспособность.

Обслуживание электроинструментов включает в себя следующие работы:

  • Чистка и смазка механизмов;
  • Проверка электрических контактов;
  • Проверка работоспособности;
  • Замена расходных материалов (зажимов, щеток, фильтров и т.д.).

Обычно рекомендуется проводить обслуживание электроинструмента раз в год или после каждого серьезного использования.

Продажа электроинструментов и запчастей

Компания ДолМастер предлагает широкий ассортимент электроинструментов и запчастей к ним. В каталоге компании можно найти электродрели, болгарки, шуруповерты, перфораторы и многое другое. Все инструменты проходят строгий контроль качества, что гарантирует их надежность и долговечность.

Кроме того, компания ДолМастер предлагает запчасти к электроинструментам: зажимы, щетки, фильтры и прочее. Все запчасти оригинальные и имеют гарантию качества.

Заключение

Компания ДолМастер - это надежный партнер для ремонта, обслуживания и покупки электроинструментов. Квалифицированные специалисты, использование качественных запчастей и оборудования, а также гарантия на выполненные работы - все это делает компанию ДолМастер одним из лидеров на рынке ремонта и обслуживания электроинструментов в Долгопрудном и близлежащих городах.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОЛМАСТЕР, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Научно-Технический центр Энерго-Ресурс Научно-Технический центр Энерго-Ресурс является лидером на рынке разработки и производства энергосберегающих устройств для промышленности и б
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор
О компании БИ-ГРУПП ТЕЛЕКОМ БИ-ГРУПП ТЕЛЕКОМ - это компания, которая уже несколько лет работает на рынке телекоммуникаций и предоставляет широкий спектр услуг в этой сфере. Услуг