Zilmet - производитель современных систем водоснабжения и отопления. Компания предлагает широкий выбор расширительных баков, насосных станций, регуляторов давления, фильтров и других компонентов, обеспечивающих эффективную работу системы. Все изделия отвечают высоким требованиям качества и надежности.

Zilmet – качественные системы водоснабжения и отопления

Компания Zilmet является одним из ведущих производителей компонентов для систем водоснабжения и отопления. Мы предлагаем широкий выбор продуктов, отвечающих высоким стандартам качества и надежности.

Расширительные баки

Наш ассортимент включает расширительные баки различных размеров и типов. Они необходимы для компенсации изменения объема воды в системе при изменении ее температуры. Расширительные баки Zilmet изготавливаются из высококачественных материалов и имеют длительный срок службы.

Насосные станции

Для обеспечения надежной работы системы водоснабжения и отопления необходима насосная станция. Мы предлагаем широкий выбор насосных станций различных типов и мощностей. Наши насосные станции отличаются высокой производительностью и надежностью работы.

Регуляторы давления

Системы водоснабжения и отопления требуют точной регулировки давления воды. Мы предлагаем регуляторы давления различных типов и мощностей. Наши регуляторы давления отличаются точностью и надежностью работы.

Фильтры

Фильтры необходимы для очистки воды от примесей и загрязнений. Мы предлагаем широкий выбор фильтров различных типов и мощностей. Наши фильтры отличаются высокой эффективностью и надежностью работы.

Преимущества работы с нами

  • Широкий выбор продуктов для систем водоснабжения и отопления
  • Высокое качество и надежность продукции
  • Длительный срок службы изделий
  • Приемлемые цены на продукцию
  • Профессиональная консультация и поддержка

Заключение

Компания Zilmet является надежным партнером для проектировщиков, строителей и инженеров, работающих в области водоснабжения и отопления. Мы гарантируем высокое качество продукции и профессиональную поддержку на всех этапах работы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ZILMET
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Домкомфорт из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Сантехника, отопление.Организацию можно найти по адресу ул. Циолковского, 28 в Долгопрудном.Связат
Компания Далиан-М из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Сантехника, отопление.Организацию можно найти по адресу ул. Жуковского, 3 в Долгопрудном.Связаться с
Компания "ТерЭнергоПром": профессиональные решения для климата в вашем доме или офисе Комфортный климат в зданиях - важный аспект для обеспечения здоровья и удобства жильцов и сот