Адвокат Барабонин Денис Сергеевич

Адвокат Барабонин Денис Сергеевич
Квалифицированная защита и правовая помощь по уголовным, гражданским, административным делам, ведение дел о банкротстве, арбитраж.

Барабонин Денис Сергеевич — адвокат, юридический стаж с 2004 года, в адвокатуре с 2015 года.

Адвокат Барабонин Денис Сергеевич dolgoprudniy

Активно оказываю правовую помощь и защиту прав по уголовным, гражданским и административным делам. Мои методы и подходы к решению правовых и процессуальных задач основаны на системном анализе правовой ситуации и позволяют эффективно решать самые сложные задачи адвокатской практики. Свою работы строю на максимальной честности, открытости и посвященности доверителя во все обстоятельства дела, по которому я оказываю помощь.

Консультации и другая правовая помощь по вопросам снятия с воинского учета (во всех регионах России) граждан, убывших за пределы Российской Федерации на срок более шести месяцев

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ БАРАБОНИН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокат Анишкин Сергей Михайлович
Юридическая помощь и консультации. Представление интересов в суде. Гражданское, административное, арбитражное судопроизводство.
Оформление загородной недвижимости в собственность в упрощенном порядке. Бесплатная консультация: 8 (958) 111-08-05
Услуги для физических и юридических лиц.