Теремок

Теремок
Частный детский сад в Домодедово.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕРЕМОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Helen
18 октября 2016

В детском саду нет преподавателей-специалистов. Мы ушли. Раньше были профессиональные занятия по физкультуре, изо и проч. Сейчас ничего. Группы по 25-30 человек. И это частный сад за такие деньги. Никакого отличия от государственного. Везде пишут увеличиваем цены, из-за поднятия аренды. Вопрос только платят ли они за аренду... Никакого уважения к клиентам. Осталось нехорошее впечатление. По поводу психолога вообще вопрос, имеет ли она образование? Ни разу не видела документов о регистрации предприятия, лицензии и прочее. Наотрез отказываются предоставить. Этот факт уже заставляет задуматься, что это, на каком основании существует. Так что, уважаемые, думайте, куда водите детей и несут ли там за них ответственность! Был даже такой случай, ели ребенка откачали.. Никакого мед.персонала. И не планируют его заводить. Одним словом ужас.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский сад. Круглосуточный детский садик.
Детский центр раннего развития, детский сад, частный детский сад, уход и присмотр.
Автосервис Домодедово. Подготовка спортивных автомобилей любого уровня сложности. Сопровождение в автоспорте. Настройка спортивного автомобиля. Организация и проведение тренир