"Лира" - центр развития и творчества для детей и подростков в Домодедово. Здесь проводятся курсы и кружки по изобразительному искусству, танцам, музыке, театру и другим направлениям. Команда опытных педагогов помогает ребятам раскрыть свой творческий потенциал и развить умения в интересной и дружеской атмосфере.

Центр развития и творчества "Лира"

"Лира" - это центр развития и творчества для детей и подростков в Домодедово. Здесь проводятся курсы и кружки по изобразительному искусству, танцам, музыке, театру и другим направлениям. Команда опытных педагогов помогает ребятам раскрыть свой творческий потенциал и развить умения в интересной и дружеской атмосфере.

Направления

  • Изобразительное искусство
  • Танцы
  • Музыка
  • Театр
  • Другие направления

Курсы и кружки

В "Лире" проводятся курсы и кружки для детей и подростков разных возрастных групп. Здесь можно научиться рисовать, лепить, вышивать и создавать поделки, изучать разные техники и материалы. Также можно заниматься танцами, изучать классическую и современную музыку, участвовать в театральных постановках и многое другое.

Педагоги

В "Лире" работает команда опытных и талантливых педагогов, которые помогают детям и подросткам раскрыть свой творческий потенциал и развить умения в выбранном направлении. Все преподаватели имеют высшее профессиональное образование и многолетний опыт работы с детьми.

Атмосфера

В "Лире" царит дружеская и творческая атмосфера, которая способствует развитию творческих способностей и формированию личности ребенка. Здесь дети и подростки могут проявить свою индивидуальность, общаться со сверстниками, находить новых друзей и получать удовольствие от творческого процесса.

Заключение

Центр развития и творчества "Лира" - это отличное место для детей и подростков, желающих развивать свои творческие способности и учиться новому. Здесь можно научиться рисовать, танцевать, играть на музыкальных инструментах, участвовать в театральных постановках и многое другое. Все занятия проводятся опытными педагогами в интересной и дружеской атмосфере.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
IQ007: центр развития для детей и подростков IQ007 - это центр развития для детей и подростков, который предлагает широкий спектр образовательных программ, кружков и курсов. Ко
Умничка - центр развития для детей Умничка - это центр развития для детей от 1 до 14 лет. Мы заботимся о том, чтобы маленькие умники получали все необходимые знания и навыки для ус
Талантика: центр развития для детей Талантика – это центр развития для детей в Домодедово. Мы предлагаем курсы, занятия и кружки для разных возрастных групп: от малышей до подростк