Домодедовский лицей №3 им. героя Советского Союза Ю.П. Максимова

Домодедовский лицей №3 им героя Советского ...
Домодедовский лицей №3 имени героя Советского Союза Ю.П. Максимова - учебное заведение, где дети получают качественное образование и проходят подготовку к поступлению в вузы. Лицей имеет современную базу, а также заботится о развитии творческих способностей учащихся.

Домодедовский лицей №3 им. героя Советского Союза Ю.П. Максимова

Домодедовский лицей №3 имени героя Советского Союза Ю.П. Максимова - учебное заведение, которое находится в городе Домодедово. Лицей был основан в 1987 году, и с тех пор он зарекомендовал себя как одно из лучших учебных заведений в регионе.

В лицее обучаются ученики 5-11 классов. Здесь дети получают качественное образование и проходят подготовку к поступлению в вузы. Лицей имеет современную базу, а также заботится о развитии творческих способностей учащихся.

Образовательная программа

Образовательная программа, которая предлагается в Домодедовском лицее №3, соответствует государственному стандарту и предполагает изучение всех необходимых предметов.

В лицее работают высококвалифицированные учителя, которые знают, как заинтересовать учеников и помочь им в усвоении материала. Кроме того, лицей имеет современную материально-техническую базу, которая позволяет обеспечить качественное обучение.

Дополнительные программы

Домодедовский лицей №3 имени героя Советского Союза Ю.П. Максимова предлагает учащимся не только качественное обучение, но и возможность развития своих творческих способностей.

В лицее работают кружки и секции по различным направлениям, в том числе:

  • художественное творчество;
  • музыкальное искусство;
  • танцы;
  • спортивные секции.

Учащиеся могут выбрать для себя наиболее интересное направление и развиваться в этой области.

Подготовка к поступлению в вузы

Одной из главных задач Домодедовского лицея №3 является подготовка учащихся к поступлению в вузы.

Для этого в лицее проводятся специальные занятия, которые помогают учащимся подготовиться к ЕГЭ и ВПР. Кроме того, лицей сотрудничает с ведущими вузами России, что позволяет ученикам получить дополнительную подготовку и информацию о том, как правильно подать документы и пройти отбор.

Организационные вопросы

Для поступления в Домодедовский лицей №3 необходимо пройти конкурсный отбор. Все подробности можно узнать на официальном сайте лицея.

В лицее предусмотрена система льгот для многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заключение

Домодедовский лицей №3 имени героя Советского Союза Ю.П. Максимова - это учебное заведение, которое обеспечивает качественное обучение и развитие творческих способностей учащихся. Лицей имеет современную базу и квалифицированных преподавателей, которые помогают ученикам готовиться к поступлению в вузы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМОДЕДОВСКИЙ ЛИЦЕЙ №3 ИМ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
О НАС Обращение директора Наши ценности История kidsbridge Персонал Отзывы родителей KIDSBRIDGE – это англоязычный клубный детский сад и школа, где каждый ребенок – уникальны
Школа с углубленным изучением отдельных предметов.
Гимназия №5: качественное образование для вашего ребенка Гимназия №5 - это образовательное учреждение, которое заботится о качественном образовании для всех своих учеников. В наше
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - международная сеть элитных школ. Школа занимается всесторонним, гармоничным развитием интеллектуальных способностей человека. Школа