Spaten - это уютный бар в Домодедово, где можно отдохнуть в кругу друзей или коллег. Здесь представлен широкий ассортимент пива и коктейлей, а также вкусная кухня. Атмосфера заведения приветливая и дружелюбная, что создает приятную атмосферу для вечернего отдыха.

Sрaten - уютный бар в Домодедово

Spaten - это прекрасный бар, расположенный в Домодедово, где вы можете отдохнуть и расслабиться в кругу друзей или коллег. Здесь вы сможете насладиться широким ассортиментом пива и коктейлей, а также вкусной едой. Атмосфера заведения приветливая и дружелюбная, что создает уютную атмосферу для вечернего отдыха.

Особенности заведения

  • Широкий выбор напитков
  • Вкусная кухня
  • Приветливая атмосфера
  • Приятная музыка

Меню

В баре Spaten представлен большой выбор напитков. Они предлагают не только пиво, но и коктейли, вино и другие алкогольные напитки. Кроме того, здесь можно насладиться вкусной едой. Меню состоит из блюд европейской кухни, таких как стейки, паста, салаты и десерты.

Атмосфера

В Spaten царит дружелюбная и приветливая атмосфера. Заведение уютное и комфортное, что создает приятную обстановку для отдыха. Здесь можно провести время с друзьями или коллегами, расслабиться и насладиться вкусными напитками и едой.

Музыка

В Spaten играет приятная музыка, которая помогает создать расслабленную атмосферу. Здесь вы можете наслаждаться любимыми песнями, отдыхать и проводить время с друзьями или коллегами.

Контакты

Если вы хотите посетить Spaten, вы можете найти их в Домодедово. Для получения дополнительной информации, вы можете связаться с ними по телефону или посетить их страницу в социальных сетях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SPATEN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Американский - бар с американской кухней и широким выбором коктейлей Американский - это уютный бар с атмосферой настоящей американской гостиницы. Здесь вы найдете самые популярные
Кафе. Пиццерия. Ночной клуб. Режим работы: с 12:00 до 03:00, ежедневно.
Мистер Бочкин: уютное место в Домодедово Мистер Бочкин – это заведение в Домодедово, которое сочетает в себе вкусную еду, приятную атмосферу и профессиональное обслуживание. Зд