Евразия

Евразия
Евразия - уютное кафе в Домодедово с разнообразным меню и приятной атмосферой для отдыха с друзьями или семьей. Здесь можно насладиться свежеиспеченными блинами, блюдами из мяса и рыбы, горячими и холодными напитками. Обслуживание на высшем уровне, цены приятно удивят. Приходите в Евразию и проведите время в уютной обстановке!
Описание компании Евразия

Кафе Евразия - вкусная еда и уютная атмосфера!

Евразия - это уютное кафе, расположенное в Домодедово. Оно предлагает своим гостям разнообразное меню и приятную атмосферу для отдыха с друзьями или семьей.

Меню

Здесь можно насладиться свежеиспеченными блинами, блюдами из мяса и рыбы, горячими и холодными напитками. В меню кафе Евразия представлены блюда европейской, азиатской и русской кухонь. Каждое блюдо готовится из свежих продуктов и с любовью.

Среди блюд, которые можно попробовать в Евразии:

  • Блины с различными начинками (мясо, сыр, грибы, ягоды и т.д.);
  • Салаты с креветками, тунцом, курицей и другими ингредиентами;
  • Супы (борщ, солянка, куриный суп, грибной крем-суп);
  • Блюда из мяса (стейки, шашлыки, котлеты);
  • Блюда из рыбы (креветки, кальмары, филе лосося);
  • Горячие и холодные напитки (кофе, чай, коктейли).

Атмосфера

В кафе Евразия царит уютная атмосфера - мягкие диваны, приятное освещение, красивый интерьер. Здесь можно провести время в компании друзей или романтический вечер с любимым человеком. Также кафе подходит для проведения деловых встреч и переговоров. Обслуживание на высшем уровне - вежливые и внимательные официанты всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Цены

Цены в кафе Евразия приятно удивят - они доступны для всех. За ужин вдвоем средняя сумма счета составляет около 1500-2000 рублей. Каждый гость может выбрать блюда по своему вкусу и кошельку. Также кафе предлагает различные акции и скидки для постоянных клиентов.

Заказ блюд и доставка

Если у вас нет времени посетить кафе, вы можете заказать любимые блюда с доставкой. Кафе предлагает доставку по Домодедово и близлежащим районам. Заказ можно оформить по телефону или через сайт кафе. Минимальный заказ составляет 500 рублей.

Выводы

Евразия - это отличное место для тех, кто хочет насладиться вкусной едой, уютной атмосферой и отличным обслуживанием. Кафе подходит для проведения деловых встреч, романтических свиданий и вечеринок в компании друзей. Цены приятно удивят, а разнообразие блюд порадует любого гурмана.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕВРАЗИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский развлекательный центр в Домодедово Бамбинополь - это уникальное место для детей, где они могут провести время с пользой и удовольствием. Развлекательный центр находится в Д
Shannon`s Irish bar: ирландская атмосфера в Домодедово Shannon`s Irish bar - это паб, который находится в Домодедово и предлагает своим посетителям настоящую ирландскую атмосферу.