Версаль

Версаль
Салон красоты. Спа-студия. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. Коррекция фигуры. Снижения веса. Массаж. Услуги парикмахеров – стилистов, дизайнеров ногтевого сервиса. Лазерное омоложение. Прием врача-диетолога-гомеопата. Аппаратная косметология.

 

Спа-студии «Версаль» дарит своим клиентам возможность быть красивыми и всегда здоровыми. Мы объединили большое количество первоклассных специалистов в области косметологии, коррекции фигуры, снижения веса, массажистов, парикмахеров – стилистов, дизайнеров ногтевого сервиса с одной единственной целью: — помогать людям оставаться как можно дольше красивыми и здоровыми. Осуществляя намеченное, мы в своей работе стараемся уделить внимание каждой мелочи, чтобы наши клиенты чувствовали себя не просто клиентами, а старыми добрыми друзьями, с которыми не хочется расставаться. Все специалисты спа-студии «Версаль», которые проводят процедуры по лицу и телу имеют медицинское образование и различные научные степени.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕРСАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
05 августа 2018

Добрый день.
хотелось бы рассказать о методике Фолля.
Я молодая девушка, мне 27 лет. Но сколько себя помню, я всегда была богата формами… Что я только не делала: сидела на системе -60, считала калории, 6 дней в неделю спорт(но мой тренер не совсем корректно подбирал мне тренировки и питание, как итог больная спина и проблемы с почками) морила себя голодом, результат был не спорю, но все очень быстро возвращалось на место еще с привесом. Попав к Евгению Владимировичу (врачу-диетологу), я не поверила, что будет эффект.. Но посидев месяц на питании и сделав упражнения которые мне посоветовали — килограммы пошли вниз. сейчас сижу на питании которое составил диетолог. Итог за полгода -27 кг. до цели еще 5 кг. Большое спасибо))

Татьяна
22 марта 2017

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Андреевой Марии,за то что Вы создали такой замечательный салон, за Ваших специалистов. Я почувствовала самое главное внимательность и конечно же теплоту!И профессионализм!!!!! А главное привела свою фигуру в хорошую форму! Спасибо Вам

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Контурная пластика, эстетическая косметология, аппаратная косметология, парикмахерский зал, ногтевой сервис, перманентный макияж, татуаж, массаж.
Салон красоты в Домодедово. Косметология в Домодедово, аппаратная косметология в Домодедово. Врачебная косметология в Домодедово. Трихология. Весь спектр парикмахерских услуг. Мани
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, кедровая бочка.