Салон красоты. Весь спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис, косметология
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BEAUTY S
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алевтина
16 ноября 2016

Хочу поделиться положительным опытом))) Делала у девочек стрижку и маникюр!!! Стилист подобрала мне очень хорошую стрижку(удобный каскад на мои не очень густенькие волосы) Мастер маникюра проделала большую работу с моими ручками!!! ( Начальное Состояние-2 месяца ремонта!!! Было стыдно показать((()Сделали чистый маникюр с покрытием,так же пока мастер работала, я выбрала красивый дизайн в дополнение , из огромного ассортимента!!! Все мастера профессионально подходят к клиенту, в салоне расслабляющая дружелюбная обстановка,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! А пишу я Вам уже по прошествии почти 2-х недель после посещения : убедилась, что самостоятельная укладка волос ничуть не сложнее,чем Делала мастер(еще БОЛЬШОЙ + рассказали,как все это дело укладывать дома в обычных условиях, без дополнительных пар рук и без особых усилий) Ноготки хоть уже и отросли хорошенечко,но маникюр держится, нигде ничего не отвалилось, хотя я дома , как ультравеник, и посуда, и полы, и стирка)))) Впечатление очень хорошее, так держат!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, косметология. Ежедневно с 09.00 до 21.00.
Салон красоты. Стрижки и окрашивание, маникюр и педикюр, косметология и SPA, массаж, кедровая бочка.
Салон красоты. Парикмахерский зал, стрижки, прически, окрашивание, выпрямление волос. Стрижки горячими ножницами. Ногтевой сервис. Аппаратная косметология. Эстетическая косметологи
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, массаж, косметология.