NEW !!! ELOS эпиляция по суперценам!!! Все тело — 5000 руб.
СУПЕР-АКЦИЯ НА АБОНЕМЕНТ!!! 6 процедур — 25000 руб.
Количество абонементов ограничено: цена действует на первые 10 абонементов.
Маникюр, педикюр, парикмахерский зал, косметология. Салон красоты.

Салон Красоты

- L'ideal​​ -

 

Красота- это обещание счастья!

 

L'ideal domodedovo

 

Все специалисты салона красоты  постоянно проходят обучение и всегда знают последнии тенденции модной индустрии.

 

L'ideal domodedovo

 

В нашем салоне работают только высококвалифицированные специалисты, которые сделают ваш образ совершенным.

 

L'ideal domodedovo

 

 

Новые услуги салона:
наращивание волос, горячая стрижка, макияж,
свадебная стилистика, наращивание ресниц.

 

 


Домодедово, ул. Кирова, д.13, корп.1

+7 495 998-60-58; +7 985 998-60-58


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ L'IDEAL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Катерина
25 сентября 2017

22  сентября, приобрела  купон на комбинированную чистку лица, посетила  Lideal салон по адресу :  Домодедово, улица Кирова, 13 корпус 1. Первое впечатление испортило отсутствие бахил, и даже контейнера под них при входе, как это обычно бывает во всех салонах. На мою просьбу предоставить мне бахилы, ответили, что их просто у них нет. Пройдя в уличной обуви в кабинет косметолога, мне предложили разместиться на кушетке. После мне очистили лицо и нанесли маску. Процесс чистки лица ультразвуком занял около 10 мин, остальное время заняла механическая чистка. Процедура началась в 18-25 закончилась в 19-35. Кожную пробу на аллергию используемых препаратов мне не проводили, даже не спросили, есть ли вообще аллергия на что-либо. Механическая чистка была очень болезненной, но, успокоив себя отзывами о салоне, я просто уточнила, смогу ли я выйти в понедельник на работу и какой уход должен быть после данной процедуры. Мне рекомендовали обрабатывать лицо хлоргексидином и особо воспаленые участки Антисептиком Банеоцин. Месяц назад я делала комбинированную чистку в другом салоне, поэтому мне было с чем сравнить. До дома мне пришлось добираться на такси, так как моё лицо было не просто красным, а из огромных расцарапанных воспаленных бугорков шла кровь и какая-то жидкость. Но, понимая, что это чистка, я дома сделала все по рекомендации косметолога и просто наблюдала. Проснувшись утром, я стала сама себя бояться, но опять же чистка есть чистка, я также обрабатывала лицо хлоргексидином и Банеоцином. Результат не радовал меня, и спустя два дня я приехала снова в салон и попросила директора, его не было, мне дали контакт директора, но по этому телефону никто не брал трубку. Проснувшись в понедельник утром, я поняла, что с тем, что сейчас на моем лице не то, что идти на работу нельзя, а просто выходить из дома. Директор салона также не брала трубку. От себя добавлю, что эти три дня я боялась даже помыть голову, чтобы не занести инфекцию, не говоря уже о том, чтобы просто нанести минимально декоративную косметику. После обращения в службу биглиона, о чудо! со мной связался директор салона и предложила прийти в салон и исправить ошибки косметолога. Я, имея уже не самый хороший опыт от данного салона, отказалась от косметологических  услуг, но согласилась на встречу с косметологом в присутствии директора, в чем мне было отказано по причине занятости директора салона. Решать вам - посещать данный салон или нет, а мне с таким лицом сидеть на больничном до конца рабочей недели точно.

L'ideal Домодедово L'ideal Домодедово
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Часы работы с 08.00 до 2.00.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, массаж, косметология.
Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. SPA, массаж.
ВЕСЕННИЕ АКЦИИ: Педикюр-массаж лица в подарок.Окрашивание волос-биозавивка ресниц в подарок.Татуаж-укладка в подарок.Депиляция-маникюр в подарок. Парикмахерская. Наращивание ресниц
Салон красоты. Часы работы с 08.00 до 20.00, вс. с 09.00 до 17.00