Стилистика

Стилистика
Студия красоты бизнес-класса. Услуги парикмахеров –стилистов. Окрашивания волос ESTEL и L’Oreal. Ногтевой сервис. Аппаратный маникюр и педикюр. Коррекция и окрашивание бровей. Сетевые стандарты сервиса.

Стилистика domodedovo

 

 

NUVO – это яркие, стильные, удобно расположенные студии красоты, предлагающие качественные услуги по доступным ценам.

 

 

Стилистика domodedovoСтилистика domodedovo

 

Стилистика domodedovoСтилистика domodedovo

 


В студии NUVO в г. Домодедово - ТЦ «Торговый квартал», Каширское шоссе, 3а -  представлен услуги парикмахерского зала, маникюр и педикюр, коррекции и окрашивания бровей.

 

 

Стилистика domodedovoСтилистика domodedovo

 

В студиях NUVO вас ждет команда профессионалов, постоянно совершенствующих свое мастерство в ведущих школах парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии.


Стилисты студий NUVO участвуют в Mercedes-Benz Fashion Week, работают со звездами. В NUVO используется только профессиональная косметика ведущих марок индустрии красоты.

 

 

Стилистика domodedovoСтилистика domodedovo

 

 

Услуги парикмахерского зала NUVO:

 

  • Стрижки женские, мужские, детские
  • Стрижки горячими ножницами
  • Укладки c использованием стайлеров
  • Прически c элементами плетения
  • Вечерние и свадебные прически
  • Окрашивание волос ESTEL HAUT COUTURE: (Шатуш, осветление WHITE TOUCH, Тонирование, Прикорневое окрашивание)
  • Окрашивание волос ESTEL (Окрашивание стойкое, Кератиновое окрашивание, Кератиновое тонирование, Мелирование, Колорирование, Декапирование)
  • Камуфляж седины для мужчин ALFA HOMME Estel
  • Уходы для волос:

Ламинирование

Экранирование

Термокератин

  • CПА- процедура ALFA HOMME (мужской тонизирующий массаж)
  • Коррекция и окрашивание бровей

 

Услуги маникюрного и педикюрного зала NUVO:

 

  • "Классический" маникюр
  • Бразильский маникюр 
  • "Мужской" маникюр
  • "Классический" педикюр
  • "Комбинированный" педикюр
  • "Бразильский" педикюр
  • Покрытие VINYLUX  в один тон /френч
  • Покрытие Гель-лак  в один тон  / френч
  • Дизайн роспись, стразы , песок, принт

 

NUVO всегда стремится соответствовать свежими тенденциями в мире моды и красоты и, благодаря этому в студиях Вы сможете обрести свой индивидуальный стиль.

 

 

* Цены на услуги указаны в рублях

 

Стилистика domodedovo

Стилистика domodedovo

 

 

Стилистика domodedovo

 

 

 

Записаться ОНЛАЙН можно на сайте

интерактивно www.studionuvo.ru   

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛИСТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
19 декабря 2019

Изуродовали как могли! Хотелось быть блондинкой, а сделали с коричнево-рыжим с красным отливом цветом волос!! Мастер Анатолий — не советую!!! Просто противно смотреть на свои волосы!!

Дмитрий
21 мая 2017

Здравствуйте уважаемое руководство!До сегодняшнего дня являлись вашими постоянными клиентами (стриглись у Вас всей семьёй) на протяжении года точно(даже больше),это вы можете проверить по вашей базе!17 мая в 10 утра записались в очередной раз на стрижку (три взрослых и один ребёнок).Вчера нам звонит ваш администратор и говорит что наш мастер не может выйти в понедельник т.к. уезжает на обучение и нас записали к другому мастеру Светлане.Сегодня утром 21 мая нам снова звонят и говорят что и Светланы не будет т.к. У неё случилось несчастье!Я все понимаю,но мы тоже планируем свои выходные и записываемся за неделю!При этом наш мастер присутствовал при записи!как же так получается что люди за неделю записавшись не могут попасть к мастеру на стрижку???я думаю это не малые деньги ведь на стрижку было записано три взрослых и один ребенок(если учесть что в среднем одна стрижка 700 руб.).Как то странно вы строите свой бизнес уважаемое руководство!!!!Не дорожите своими постоянными клиентами!!!!Больше ни когда к вам не придём !!!!!!Спасибо большое что в очередной раз подвели!!!!(до этого уже были подобные инциденты раза 3-4).Меняйте своих администраторов,а то потеряете всех клиентов,так не работают,это не серьезно!!!Записывались на фамилию Хижняк Дмитрий!!!!!

Ольга
01 декабря 2016

Здравствуйте!Была записана на стрижку за несколько дней.В день записи получила звонок от администратора,мол ваш мастер не может вас принять… Предложили другого мастера Анжелику.Я осталась очень довольна ее работой! Очень помогла с выбором стрижки и тоном окрашивания.Дала советы по уходу за волосами. АНЖЕЛИКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Kris
22 октября 2016

22.10.2016 Кристина. Мне очень понравилась работа стилиста Анжелики!!! Делала мне мелировку не так как другие...бережно выбирала по предыдущим прядям,только на отросшие корни,а потом затонировала и сделала на мои вьющиеся волосы кератиновый уход,стрижку...Когда я увидела цвет и ощутила качество своих волос,была просто в ВОСТОРГЕ !!!Я ,даже не сдержалась,у меня вырвалось" Вау!" Спасибо огроменное мастеру Анжелике !!! и адмнистратору,которая посоветовала к ней записаться!!! Рекомендую,девочки этого стилиста,не пожалеете!!!

Алина
13 июля 2016

Отличный салон. Порадовала дружелюбная атмосфера в салоне. Очень понравился результат стрижки, качество техники работы на высоком уровне. Советую!

Татьяна
07 июля 2016

В Домодедово в моем любимом салоне красоты, регулярно делаю стрижки, укладки, окрашивание и маникюр с педикюром, результатом всегда остаюсь довольна. Недавно привела своего парня на маникюр, теперь он тоже постоянный клиент. Есть удобное приложение на телефон, по которому очень просто записаться. Рекомендую.

Анна
07 июля 2016

Современный салон, профессиональные стилисты и дружелюбные администраторы! Посещаю этот салон очень давно, приезжаю с другого конца города, чтобы навести красоту. Всем рекомендую! Выберите своего мастера и наслаждайтесь результатом :))

Катя
07 июля 2016

Хороший салон с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием. Была там вчера на стрижке и маникюре. Стрижкой осталась довольна! Отстригли ровно столько, сколько я попросила. Маникюр тоже сделали качественно. Порадовала большая палитра оттенков гель-лаков! В следующий раз приду делать дизайн:) Салон рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
В салоне красоты "Натали" предоставляют хорошее обслуживание для своих клиентов. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам
Центр красоты и здоровья. Ногтевой сервис (маникюр), все виды парикмахерских услуг, солярий, косметология, массаж.
Часы работы с 10.00 до 19.00, пн. выходной.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, кедровая бочка.
В салоне красоты "Натали" предоставляют хорошее обслуживание для своих клиентов. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам