Лён и Хлопок

Лён и Хлопок
Текстиль для дома. Аксессуары для кухни, комплекты столовые, декоративные подушки, декоративные наволочки, полотенца, постельные принадлежности, постельное белье, скатерти льняные, салфетки льняные, пледы льняные, покрывала. Товары для бани и сауны. Комплекты для бани, полотенца банные, коврики банные. Сувениры и подарки. Иконы из бисера ГОБЕЛЕНЫ. Чехлы на подушки. Скатерти гобеленовые. Комплекты столовые. Cалфетки гобеленовые. Столешницы. Покрывала гобеленовые Подушки гобеленовые. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине текстиля «Лен &Хлопок» города Домодедово. Именно здесь вас ожидает самый широкий ассортимент качественного домашнего текстиля. Комплекты и наборы постельного белья, шерстяные и гобеленовые покрывала, подушки и пледы, махровые полотенца сделают ваш отдых комфортным и уютным. А так же мы предлагаем одежду из натуральных тканей. Модные цвета и оригинальная отделка, а главное богатейший выбор моделей удовлетворит самый изысканный вкус.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

Не менее интересна коллекция кухонного и столового текстиля – широкий выбор кухонных комплектов выполненных из натуральных материалов с уникальными расцветками и разнообразной отделкой. Яркие и радующие глаз полотенца и салфетки для кухни и столовой. Данный текстиль будет приятно радовать глаз и в повседневном применении, и в праздничные застолья создаст приподнятое настроение. Но главное – с нашими изделиями ваша кухня и столовая приобретёт неповторимую атмосферу домашнего уюта.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

Все изделия фабричного пошива и соответствуют европейским стандартам качества. Каждый товар на сайте имеет свою страничку, где чётко указаны параметры изделия, его цена, страна производитель.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

В магазине Лен & Хлопок мы постарались вместить самый полный перечень изделий со льна и хлопка для вашего дома. У нас на сайте размещены товары отечественных и зарубежных производителей, которые не один год занимаются дизайном и пошивом изделий изо льна и хлопка. Поэтому все изделия, при правильной эксплуатации, гарантируют долговечный срок службы и  неизменный внешний вид. Каждая представленная на сайте модель может стать хорошим, а главное полезным подарком вашим родным и любимым.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

Декор для кухни, гостиной, спальни, текстиль интернет-магазин «Лен &Хлопок» - это всегда воплощение вашей мечты!

 

На протяжении нескольких лет магазин радует своих покупателей льняной продукцией и хлопковыми  изделиями. Мы предлагаем коллекцию товара, которая соответствует высоким стандартам качества российских и европейских производителей. Наш коллектив дорожит репутацией магазина и гарантирует клиентам персональный подход и безукоризненное качество.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

Именно в магазине "ЛЁН & ХЛОПОК" в городе Домодедово мы счастливы предоставить Вам широчайший ассортимент высококачественной ЭКО одежды и текстиля для дома. Комплекты льняного и сатинового постельного белья, натуральные покрывала, подушки, мягкие пледы, махровые полотенца доставят Вам массу удовольствия. В окружении нашего качественного товара Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. А так же текстиль интернет магазин можно купить одежду из ЭКО тканей. Модные цвета и оригинальная отделка, и что не мало важно очень богатый выбор моделей удовлетворит самый изящный вкус. Не менее увлекательна коллекция кухонного текстиля удивительный выбор столовых комплектов изготовленных из экологичных тканей с уникальными расцветками и разнообразным дизайном. Яркие и радующие глаз полотенца и кухонные салфетки и столовые наборы.

 

Лён и Хлопок domodedovo

 

 

Ждем Вас по адресу:


г. Домодедово, ул. Лунная, д. 11
 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЁН И ХЛОПОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ткани, швейная фурнитура.
Торговый Дом. Аудио, видео, компьютерная перифирия, компьютерные игры, игровые приставки. Аптека. Косметика, парфюмерия.
Магазин мужской одежды.