Салон штор Мариэль

Салон штор Мариэль
Шторы, карнизы, жалюзи
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН ШТОР МАРИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алефтина
19 января 2017

Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать ,ну уж не осталось сил ! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!!
Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай . Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы !!

Валентина
17 декабря 2016

В этом салоне я заказываю шторы не в первый раз. С девочками я познакомилась около 5 лет назад, когда делала свою первую квартиру. Они с первой встречи внушили мне доверие. Видела ваши работы у друзей. Вы молодцы, что держите марку и ответственно подходите к работе, это видно даже невооруженным взглядом

Нина
16 ноября 2016

Воспользовалась услугой выезд дизайнера. Очень большой выбор штор, много вариантов было предложено дизайнером. Хорошая фирма, шторы очень красиво смотрятся в нашем интерьере. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон-ателье. Ремонт одежды. Качественный пошив штор в Домодедово. Большой выбор ткани. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедневно
Ортопедические матрасы, подушки, основание.