Мир цветов

Мир цветов
Магазин цветов, букетов, подарков, шаров и подарочных корзин. Наши флористы помогут Вам с выбором цветов и соберут букет индивидуально для Вас, с возможностью доставки!

Мир цветов domodedovo

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС

 

Одна из основных задач флористов нашей студии – должное внимание к деталям в каждой цветочной работе, ведь именно они формируют образ в целом. Мы работаем с самыми красивыми и свежими цветами для того, чтобы они как можно дольше радовали вас в вашем доме.

 

Мы следим за появлением новых сортов цветов, изучаем тенденции в сфере флористики, чтобы вдохновиться на создание новых и новых цветочных композиций, чтобы украсить ими самые важные в вашей жизни события. Индивидуальный подход в создании каждой композиции, а также воплощение всех ваших цветочных фантазий – главная цель и задача наших флористов.

 

 

Мир цветов domodedovo

 

 

Почему стоит воспользоваться нашим магазином цветов?
Мы предоставляем лучшее качество продукции, прилежное обслуживание, своевременную доставку и конкурентоспособные цены, внушающие исключительно доброжелательные улыбки у наших клиентов и получателей. Постоянно повышаем качество оказываемых услуг.

 

 

Мир цветов domodedovo

 

 

 

1. ФЛОРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ. Мы имеем большой опыт в продажах цветов, поэтому каждый наш клиент остается довольным и возвращается снова к нам. За время работы мы узнали как преодолевать трудности, поэтому все цветы доставляем в срок.

2. МЫ ЗНАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Мы знаем, что цветы, подаренные важному человеку должны быть красивыми, потому что самое главное для вас это его счастье. Поэтому мы заботимся о том, чтобы этот момент был чем-то сакральным, чем-то большим, а наши цветы высокого качества этому гарантия. Можете смело воспользоваться услугами нашего цветочного магазина.

3. УДОБНАЯ ОПЛАТА. Вы можете быстро и безопасно оплатить заказ.

 

 

Мир цветов domodedovo

 

 

г. Домодедово, ул. Кирова 13/1

8 (966) 386-26-13

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИР ЦВЕТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
11 октября 2017

Спасибо большое за букет и оперативную доставку, получатель просто в восторге от коробки с цветами.

Ольга
13 августа 2017

Девочки Большое спасибо за мой букет невесты, я в него просто влюбилась !

Вадим
24 июля 2017

Большое спасибо цветочному магазину "Мир цветов" на Кирова 13/1, сделали и привезли мне очень быстро шикарный букет с розами и другими цветами. Любимая осталась очень рада такой красоте. Рекомендую это место всем. Они регулярно выкладывают свои работы в соцсети, буду следить за тенденциями, чтобы каждый раз удивлять вторую половинку)). Привет, флористам магазина от Вадима!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
В нашем Интернет – магазине «Парад Цветов» Вы можете подобрать букет или композицию к любому случаю. У нас Вы найдете любые цветы: розы, тюльпаны, герберы, хризантемы, лилии, гв
Цветочный магазин. Подарки, сувениры, воздушные шары, подарочная упаковка.
Цветы, букеты, упаковка подарков, цветочные композиции.