Гемотест

Гемотест
"Компания Гемотест - лидер на рынке медицинской диагностики. Мы предоставляем широкий спектр лабораторных исследований: от анализов крови до генетических тестов. Высокое качество услуг, быстрый результат и индивидуальный подход к каждому пациенту - наш приоритет."

Компания Гемотест: лидер на рынке медицинской диагностики

Компания Гемотест - один из крупнейших провайдеров лабораторных услуг в России. Мы работаем на рынке медицинской диагностики уже более 20 лет и за это время зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер для многих медицинских учреждений и частных клиник.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр лабораторных исследований, которые помогают в диагностике и контроле различных заболеваний. Наши услуги включают в себя:

  • Общеклинические анализы крови и мочи
  • Биохимические анализы крови
  • Иммунологические исследования
  • Генетические тесты
  • Исследования на наличие инфекций (в том числе COVID-19)
  • Исследования на наличие онкологических заболеваний
  • И многие другие

Мы используем самое современное оборудование и технологии, что позволяет нам добиваться максимальной точности и скорости получения результатов.

Как мы работаем

Мы понимаем, что качество наших услуг существенно влияет на здоровье наших пациентов, поэтому придерживаемся строгих стандартов качества и безопасности. Каждый этап нашей работы - от приема образцов до выдачи результатов - проходит контроль качества и соответствует международным стандартам (ISO 15189).

Мы предлагаем удобные условия для сдачи анализов: наши лаборатории расположены в разных районах города, работают в удобное для пациентов время и предлагают возможность записаться на прием заранее. Мы также осуществляем выезд на дом для взятия анализов (в том числе для тех, кто находится на карантине или не может по каким-либо причинам посетить лабораторию).

Наша команда

Мы гордимся своей командой профессионалов, которые имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы в лабораторной диагностике. Мы регулярно обучаем нашу команду новым технологиям и методикам, чтобы улучшать качество наших услуг и добиваться наилучших результатов для наших пациентов.

Наши партнеры

Мы сотрудничаем с многими медицинскими учреждениями и частными клиниками, которые доверяют нам своих пациентов. Мы также предлагаем выгодные условия для наших партнеров и готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или через сайт. Наша служба поддержки готова помочь вам с любыми вопросами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕМОТЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гемотест: лаборатория медицинской диагностики Гемотест - это лаборатория медицинской диагностики, которая существует уже более 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя ка
ИНСТАМЕД – медицинский центр в Домодедово ИНСТАМЕД – это медицинский центр, который находится в городе Домодедово. Компания предоставляет услуги по медицинской диагностике и имеет
Медицинский центр. Акушер-гинеколог, лечение бесплодия, планирование и ведение беременности. Детский гинеколог. Медицинские услуги, анализы. Сцеживание молочных желёз. Помощь кормя