KDL - лаборатория медицинской диагностики, которая проводит анализы крови, мочи, фекалий и другие исследования. Клиенты могут получить результаты анализов в течение нескольких дней, а также консультацию врача-лаборанта. В лаборатории KDL используются современные технологии и высококачественное оборудование.

KDL: лаборатория медицинской диагностики

KDL – это современная лаборатория медицинской диагностики, которая предлагает свои услуги в Москве и других городах России. В этой лаборатории клиенты могут получить широкий спектр анализов и исследований, а также консультацию врача-лаборанта.

Анализы крови

В лаборатории KDL проводятся различные анализы крови, которые помогают определить состояние здоровья человека и выявить различные заболевания. К числу наиболее популярных анализов крови, которые проводятся в этой лаборатории, относятся:

  • Общий анализ крови. Этот анализ позволяет оценить количество лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов в крови, а также уровень гемоглобина и другие показатели.
  • Биохимический анализ крови. Этот анализ помогает определить уровень различных веществ в крови, таких как глюкоза, белки, жиры и другие.
  • Коагулограмма. Этот анализ позволяет оценить способность крови свертываться, что особенно важно при заболеваниях, связанных с нарушением свертываемости крови.
  • Иммунологические анализы. В лаборатории KDL проводятся различные иммунологические анализы, которые позволяют определить наличие антител к различным вирусам, бактериям и другим инфекциям.

Анализы мочи и фекалий

Кроме анализов крови, в лаборатории KDL проводятся также анализы мочи и фекалий. Эти анализы позволяют определить наличие различных заболеваний, таких как инфекции мочевыводящих путей, заболевания желудочно-кишечного тракта и другие. Среди наиболее популярных анализов мочи и фекалий, которые проводятся в этой лаборатории, можно выделить:

  • Общий анализ мочи. Этот анализ позволяет оценить количество клеток, бактерий и других веществ в моче.
  • Бактериологический анализ мочи. Этот анализ помогает выявить наличие бактерий в моче и определить их чувствительность к антибиотикам.
  • Копрологический анализ. Этот анализ позволяет выявить наличие паразитов, бактерий и других микроорганизмов в кале.

Другие исследования

Кроме того, в лаборатории KDL проводятся и другие исследования, которые помогают определить наличие различных заболеваний и состояний здоровья. Например, в этой лаборатории можно сдать анализ на гормоны, на определение группы крови, на выявление инфекций, передающихся половым путем, и многое другое.

Консультация врача-лаборанта

В лаборатории KDL клиенты могут получить не только результаты анализов, но и консультацию врача-лаборанта. Это особенно важно в тех случаях, когда клиенты не понимают значения полученных результатов и нуждаются в дополнительной информации. Врач-лаборант поможет разобраться в результатах анализов и даст рекомендации по дальнейшим действиям.

Современные технологии и оборудование

В лаборатории KDL используются самые современные технологии и оборудование, что позволяет получать точные и достоверные результаты анализов. Кроме того, в этой лаборатории работают только квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в области медицинской диагностики.

Вывод

Лаборатория KDL – это надежный партнер для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет получить качественную медицинскую диагностику. В этой лаборатории клиенты могут получить широкий спектр анализов и исследований, а также консультацию врача-лаборанта. Благодаря современным технологиям и квалифицированным специалистам, результаты анализов в лаборатории KDL всегда точны и достоверны.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KDL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гемотест: лаборатория медицинской диагностики Гемотест - это лаборатория медицинской диагностики, которая существует уже более 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя ка
Лечебно-оздоровительный центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, стоматология. Все виды массажа. Мануальная терапия, рефлексотерапия.
Медицинский центр. Акушер-гинеколог, лечение бесплодия, планирование и ведение беременности. Детский гинеколог. Медицинские услуги, анализы. Сцеживание молочных желёз. Помощь кормя