Домодент

Домодент
Лечение и удаление зубов под наркозом, детская и взрослая ортодонтия, имплантология, хирургия, эндодонтия, пародонтология.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМОДЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Настя
30 мая 2018

Понравился гигиенист, к которому попала на чистку в первый раз в эти выходные. Давно искала клинику, где делают аккуратно, без дискомфорта, чтобы десны потом не кровоточили, а результат был заметен сразу. Здесь все звезды сошлись, спасибо за работу.

Макар
07 мая 2018

Когда приходится искать клинику, где тебя примут без вопросов по острой боли и быстро все сделают, сразу вспоминаю про Домодент. Вчера ночью зуб разболелся просто ужасно, а сегодня с утра уже все вылечили. О - оперативность!

Инна
28 марта 2018

Клиника просто огонь, особенно для Домодедово. Раньше ездила в Москву, но теперь только сюда - и дешевле, и по качеству ничуть не слабее. Даже когда в прошлом месяце мне понадобился челюстно-лицевой хирург, оказалось, что он тут есть, и шикарный! Помог решить проблему с нижней челюстью, которую отказались брать в московской клинике. В целом обстановка нравится, только записываться лучше заранее, чтобы подобрали удобное время, а то запись плотная.

Ира
01 марта 2018

Очень внимательный и аккуратный терапевт. Работает быстро, получилось вылечить зуб за обеденный перерыв. Спасибо большое.

Светлана
05 декабря 2017

Спасибо детскому доктору (фамилию не заполнила с первого раза, к сожалению) за чуткий прием и легкую руку. Сын очень позитивно полечился только тут - обычно капризы, слезы, обида. Возможно, дело еще в том, что в клинике само по себе очень красиво, не похоже на больницу - пахнет приятно, ремонт новый.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лечение, удаление и протезирование.
Стоматология. К Вашим услугам: консультации по проблемам ротовой полости; диагностика с помощью радиофизиографа и ортопантамографа; терапия (лечение зубов, корневых каналов, рестав
Лечебно-оздоровительный центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, стоматология. Все виды массажа. Мануальная терапия, рефлексотерапия.