Ваш доктор

Ваш доктор
Компания "Ваш доктор" предлагает услуги по сомнологии в Домодедово. Опытные специалисты помогут выявить и лечить нарушения сна, а также проведут полное обследование и консультацию. Лечение проходит с помощью современного оборудования и индивидуального подхода к каждому пациенту.

Компания "Ваш доктор"

Услуги по сомнологии

Компания "Ваш доктор" - это медицинский центр, который предлагает услуги по сомнологии в Домодедово. Компания имеет опытных специалистов, которые помогут выявить и лечить нарушения сна, проведут полное обследование и консультацию.

Сомнология: что это такое?

Сомнология - это наука, изучающая сон и нарушения его функций. Сон - это состояние организма, когда сознание отключается, а организм восстанавливает свои силы и функции. Нарушение сна может привести к ухудшению здоровья, снижению работоспособности, а в некоторых случаях - к развитию серьезных заболеваний.

Почему важно обратиться к сомнологу?

Сон играет важную роль в жизни человека, ведь именно во время сна наш организм восстанавливается и отдыхает. Однако, нарушения сна могут привести к различным проблемам, таким как:

  • повышенная раздражительность;
  • снижение концентрации внимания;
  • снижение иммунитета;
  • нарушение работы сердечно-сосудистой системы;
  • развитие депрессии и других психических заболеваний.

Обратившись к сомнологу, можно выявить и лечить нарушения сна, что поможет избежать различных проблем со здоровьем.

Как проходит обследование у сомнолога?

Обследование у сомнолога начинается с беседы с пациентом, в которой уточняются симптомы и характер нарушений сна. Далее проводится полное обследование, которое включает в себя:

  • Исследование полисомнографией - специальной процедуры, позволяющей изучить параметры сна;
  • Исследование оксиметрией - измерение уровня кислорода в крови;
  • Исследование капноэлектрокардиографией - измерение уровня углекислого газа в крови и работы сердца;
  • Исследование пневмографией - изучение дыхательных функций;
  • Исследование актографией - измерение активности пациента во время сна и бодрствования.

После проведения всех необходимых исследований сомнолог проводит консультацию, в которой дает рекомендации по лечению нарушений сна.

Лечение нарушений сна в компании "Ваш доктор"

Лечение нарушений сна в компании "Ваш доктор" проходит с помощью современного оборудования и индивидуального подхода к каждому пациенту. В зависимости от причины нарушения сна могут применяться следующие методы лечения:

  • лечение лекарствами;
  • применение аппаратов для непрерывного положительного давления воздуха (CPAP);
  • изменение образа жизни - регулярное выполнение физических упражнений, отказ от вредных привычек, правильное питание и т.д.

Компания "Ваш доктор" гарантирует квалифицированную помощь и эффективное лечение нарушений сна.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ ДОКТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Аэродар-Мед: диагностика и лечение заболеваний Аэродар-Мед - медицинский центр в Домодедово, который предоставляет широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. Клиник
МФК Минфина России, ФГБУ - медицинская диагностика на высшем уровне МФК Минфина России, ФГБУ - это медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные
Компания Фарм-ЭС Фарм-ЭС - это крупная компания, которая занимается продажей медицинских препаратов, товаров для здоровья и косметики. Она была основана в 2001 году, и с тех пор у