Альфа - Недвижимость

Альфа - Недвижимость
ИПОТЕКА - Помощь в получении, заявка в офисе Домодедово. НОВОСТРОЙКИ - Квартиры от ведущих застройщиков Домодедово. ВТОРИЧКА - Живая база объектов, юридическая проверка, сопровождение. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - Звоните, мы поможем.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬФА - НЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей и Снежана
21 августа 2016

Большое спасибо риэлторам за проделанную работу. Мы с женой долго не могли найти хорошую квартиру, т. к. в объявлениях либо всё сдано, либо обман и мошенничество. Здесь мы сначала посмотрели квартиры с риэлторами, выбрали лучший вариант, оформили все документы, получили ключи и только после этого рассчитались. Алексей, Снежана и Вадик.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прямая аренда офисных, производственных и складских помещений, открытых площадок. Производственно-складские комплексы. Все коммуникации. Телефонная связь. Охрана. Подъезд - асфальт
Агентство недвижимости в Домодедово. Весь спектр услуг. Покупка. Продажа. Оформление ипотеки. Обмен. Расселение. Аренда. Оценка недвижимости. Срочный выкуп. Юридическое сопровожд
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.