ГородЪ №1

ГородЪ №1
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ/ПРОДАЖИ 19900 РУБ.

Дополнительный офис в г. Подольск (Революционный пр., д. 64/105 оф. 41)

Агентство недвижимости "Городъ номер один" оказывает полный спектр услуг связанных с недвижимостью. Проводим юридическую экспертизу объекта с выдачей отчёта. Бесплатная юридическая консультация. Полное юридическое сопровождение сделок. Помощь в одобрении ипотеки, даже с плохой кредитной историей. Купля/Продажа любого объекта недвижимости. Помощь в сдаче в найм офисных помещений, складских и помещений свободного назначения. Являемся партнёрами Сбербанка , ВТБ, Совком банка и многих других. Огромный выбор объектов по доступным ценам!!!

Контакты авторов отзывов можно уточнить по телефону (909) 910-38-83

 

Компания «Городъ номер один» оказывает своим клиентам услуги по продаже, покупке и аренде недвижимости (жилой и нежилой) — как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья.

 

  • ГородЪ №1 Домодедово
  • ГородЪ №1 Домодедово
  • ГородЪ №1 Домодедово

 

Наши услуги включают в себя:

 

• Подбор индивидуально для Вас нужного объекта недвижимости.

• Проверку объекта недвижимости по заявленным требованиям и на отсутствие долгов, наследников, собственников (при покупке).

• Полное юридическое сопровождение сделки с недвижимостью — от проверки и составления документации до представления Ваших интересов в соответствующих органах и пр. 

 

Если Вам необходимо продать, купить, сдать в аренду или снять жильё, то Вы обратились верно — у наших специалистов широкий опыт в данной сфере, и они сделают всё для того, чтобы Ваша сделка прошла успешно.

 

Спасибо, что выбрали нас!

ГородЪ №1 domodedovo

г. Домодедово, ул. Корнеева, д.1
оф. 8А, 2 этаж


(909) 910-38-83 Максим Викторович


(977) 795-84-28 Алексей Владимирович


 

 


 

 

УЧАСТНИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ



ГородЪ №1 domodedovo

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДЪ №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина Владимировна
28 января 2021

Очень благодарна агентству Город №1 и в частности Максиму и Алексею!!! Честные, надежные, профессионалы своего дела!!! Не жалею, что доверила продажу квартиры именно им!

Елена
15 января 2021

Покупателя нашли быстро, сделку провели качественно, будем рекомендовать!

Александр
07 декабря 2020

Все четко, по делу, "без воды"! Агент всегда на связи, договор составлен без запинки, в рег. палате приняли без проблем. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Большая база недвижимости (дома, дачи, земельные участки, квартиры, коммерческая недвижимость). Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с н
Топография. Геодезические работы: определение границ земельных участков, вынос границ в натуру, раздел/объединение, перераспределение земельных участков, поэтажные планы здания, т
Агентство недвижимости. Жилая недвижимость: зем. участки, дома, дачи,квартиры,комнаты. Обмен, оформление, наследство. Режим работы: Пн.--Пт с 09:00 - 17:30: Сб. с 10:00 - 13:00