16 подъездов в деревнях Домодедова планируют отремонтировать в 2021 г

02.03.2021
16 подъездов в деревнях Домодедова планируют отремонтировать в 2021 г

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 2 мар. В деревнях Житнево, Образцово и селе Красный Путьгородского округа Домодедово планируют отремонтировать 16 подъездов в многоквартирных домах, сообщила начальник территориального отдела Краснопутьского административного округа Елена Колиденкова.

Во вторник в Краснопутьском административном округе прошел отчет администрации перед населением с участием председателя совета депутатов Леонида Ковалевского, заместителей главы администрации и депутатов местного совета депутатов. По видеосвязи присоединился глава городского округа Александр Двойных.

«2021 год ставит перед нами новые социально значимые задачи: <…> ремонт 16 подъездов в домах деревень Образцово, Житнево и в селе Красный Путь на улице Школьная; строительство угольной котельной и газификация семи многоквартирных домов в селе Шубино-2», - сказала Колиденкова.

Она отметила, что в 2021 году также планируется обустройство детской игровой площадки в селе Красный Путь на улице Школьная у домов №№67, 68, 69; ремонт муниципальной дороги в селе Красный Путь на улице Гвардейская, реконструкция сетей уличного освещения от автодороги Лямцино-Кутузово-А-107 до деревни Кутузово, улица Школьная, дом №5; строительство воздушных линий наружного освещения в деревне Мотякино от дома №41А до дома №77; капитальный ремонт водопроводной сети в селе Красный Путь на улице Гвардейская и другое.

В связи с эпидемиологической обстановкой встреча прошла в ограниченном формате. На ней присутствовали общественные помощники главы Домодедова, старосты сельских населенных пунктов, представители уличных комитетов Домодедова, руководители предприятий, учреждений, Общественных советов, Общественной палаты Домодедова, депутаты Совета депутатов, заместители главы администрации городского округа Домодедово, представители территориальных отделов государственной власти и СМИ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.