30 предпринимателей приняли участие в бизнес‑завтраке в Домодедове

22.10.2020
30 предпринимателей приняли участие в бизнес‑завтраке в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 22 окт. В Домодедове в четверг в бизнес-завтраке «Маркетинг и развитие бизнеса» приняли участие 30 человек, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

Бизнес-завтрак организовала Торгово-промышленная палата Домодедова.

«Участвовало 30 человек. <...> Мы проводим мероприятия Торгово-промышленной палаты для того, чтобы сплотить бизнесменов, наладить между ними контакт, рассказать, как можно улучшить бизнес, куда двигаться дальше. Делимся опытом, в общем стараемся создать мощную структуру в нашем городе, которая поддерживает наших бизнесменов. Особенно сейчас, в тяжелое время, это актуально», - сказала руководитель проекта маркетинговых коммуникаций ТПП Домодедово Юлия Шпакова.

Мероприятие посетили предприниматели из бухгалтерской компании, частной школы, магазина цветов, стоматологии, туристического бизнеса и другие.

На бизнес-завтраке предпринимателям рассказали, что делать с маркетингом в трудные времена, что делать предпринимателю, который только планирует открыть свой бизнес, как найти своего клиента, стоимость рекламных работ.

Спикерами выступили руководитель проекта маркетинговых коммуникаций ТПП Домодедово Юлия Шпакова, арт-технолог сети салонов красоты «Свифт», парикмахер-стилист Наталия Денисова и основатель цветочных магазинов «Клумба» и «Цветочный по-другому» Татьяна Нефедова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.