58 человек приняли участие в торгах по продаже имущества и земли в Подмосковье за неделю

04.08.2020
58 человек приняли участие в торгах по продаже имущества и земли в Подмосковье за неделю

РИАМО - 4 авг. В торгах по продаже имущества в Московской области с 27 по 31 июля приняли участие 14 человек, а в аукционах по продаже земельных участков – 44 человека, сообщил РИАМО представитель пресс-службы комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Например, в городском округе Домодедово на торгах по продаже земельного участка площадью 598 квадратных метров на лот претендовали 18 участников», - сказал собеседник агентства

По его словам, итоговая цена продажи данного лота превысила стартовую в 2,5 раза.

Новые предложения выставляются на торги в Московской области регулярно. Посмотреть доступные варианты можно на Едином портале торгов Московской области https://torgi.mosreg.ru/#/. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.