Бесплатный анализ на антитела к коронавирусу можно сделать в Домодедове с 22 июня

20.06.2020
Бесплатный анализ на антитела к коронавирусу можно сделать в Домодедове с 22 июня

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 20 июн. В домодедовских поликлиниках можно будет сделать бесплатный тест на антитела к коронавирусной инфекции с 22 июня, сообщил глава Домодедова Александр Двойных.

«С 22 июня в поликлиниках Домодедова можно бесплатно сдать кровь на антитела к Covid-19. Анализ покажет, сталкивался ли человек с инфекцией. Тест можно сделать в ДЦГБ, женской консультации, детской поликлинике, а также в поликлиниках микрорайонов Авиационный и Растуново», - написал Двойных на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Записаться на исследование можно на сайте uslugi.mosreg.ru/zdrav/ в разделе «Клиническая лабораторная диагностика» – кровь на ИФА. В женской консультации запись осуществляет врач.

Результаты анализов можно будет получить через день в регистратуре медучреждения, в котором забирали кровь. Оценку результатов проведет участковый врач или врач, который давал направление на анализ.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Самые важные новости дня в карточках.

- У жителей Подмосковья появилась возможность записаться на бесплатное тестирование на коронавирус Covid‑19. Рассказываем, как это сделать.

- За сутки жертвами коронавируса в Московской области стали 24 челвоека.

- Еще порядка 500 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали в Подмосковье.

- Число выздоровевших пациентов в Подмосковье составило 1,3 тысячи человек.

- В столице коронавирус диагностировали у 811 человек за сутки. Это самый низкий суточный прирост заболевших за последние 2,5 месяца.

- В Москве за сутки выздоровели еще 2 020 человек, за весь период эпидемии врачи города вылечили более 141 тысячи пациентов.

- За прошедшие сутки в столице скончались 14 пациентов с коронавирусом. Всего с начала пандемии в Москве выздоровели 139 248  человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.